Подготовиться к ЕГЭ по английскому в музее Королёва

Теперь в Музейном объединении Королева можно не только посещать выставки, концерты, творческие студии и мастер-классы , знакомиться с современными авторами, изучать историю страны, родного города, литературы и искусства, но и подготовиться к ЕГЭ по английскому!Открытый урок в музее провели в отделе Новейшая история города. мкр. Юбилейный. Старшеклассникам была предложена экскурсия по выставке на иностранном языке. В скором времени будут запущены экскурсии на французском, следите за нашими обновлениями!

Сегодня музей Новейшая история города, мкр. Юбилейный предлагает школьникам, будущим студентам более десяти образовательных программ по различным направлениям. Сотрудники отдела ведут активную работу со школами Королева, проводят выездные экскурсии-лекции, устраивают открытые уроки в музее.

“Kokoshniki” и «Humpbacked Horse». В музее Юбилейного впервые провели экскурсию на английском. Десятиклассники из 13-й школы узнали о творчестве художника Андрея Куртасова, преодолев языковой барьер. Персональная выставка Андрея Куртасова «Сны о России» живописца, выпускника факультета историко-религиозной живописи академии И.С. Глазунова продлится до 12 марта.