О «потаенных» стихах Сергея Раевского

О потаенных стихах, поэтических мифах и многом другом в эту субботу (9.12.17) на «Русском клубе» в Королёве расскажет профессор, доктор философии, ведущий научный сотрудник нашего музея Анна Игоревна Резниченко.

Приходите! Вход свободный. Мероприятие редкое. Тема чудесная. «Венец лета» и другие поэтические произведения Сергея Раевского; русский миф в его «потаённом» стихе». Анна Резниченко расскажет вам ещё об одной грани творчества Сергея Дурылина. Также этим вечером для вас прозвучат немецкий «Магнификат» («Слава Богу» И.С.Баха) и другие произведения из репертуара ансамбля ренессансных и барочных духовых инструментов «Альта-капелла» (Москва, рук.Иван Великанов).

Встреча пройдёт по адресу: М.о. г.Королёв ул.Дзержинского д.26 (ДиКЦ «КОСТИНО»), в Камерной гостиной (ауд.№ 319). Начало в 17.00. Просьба при себе иметь паспорт и сообщать при входе в гардероб театральной части ДК, что Вы приглашены на Русский Клуб.