Индустриальный пейзаж и футуристическая экскурсия

🎨🚀 18 мая в 18:00 приглашаем вас в захватывающее путешествие в авангардное прошлое  в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев»!

🏭 На экскурсии по новой выставке «Время, вперед!» вы сможете подробно изучить коллекцию живописи, графики, скульптурных композиций и декоративных сосудов из собрания музея-заповедника «Абрамцево».

🖌 Познакомитесь с творчеством и удивительными фактами из биографий известных художников, таких как А.А. Дейнека, А.В. Лентулов, Н.И. Андронов, В.В. Рождественский и других авторов.

Картины на индустриальную тематику представлены в различных стилях советской эпохи – от социалистического реализма до авангарда.

🎨 После экскурсии у вас будет возможность принять участие в мастер-классе по созданию объемной открытки «Индустриальный пейзаж города Королёва» из бумаги.

💰 Стоимость: 250 рублей
📞  +7 495 516-60-66.
📍 Адрес: ул. Терешковой, д.1, отдел «Новейшая история города»

Электронные билеты