Олимпиада в музеях Москвы и Подмосковья

Скоро 1 сентября. Учебный сезон — это не только уроки, домашние задания и подготовка к экзаменам. Учеба может быть интересной и увлекательной. Получать новые интересные знания, совершать открытия, побеждать  — все это и многое другое предлагают школьникам современные музеи.

Мы рады сообщить, что в новом учебном году три отдела Музейного объединения «Музеи наукограда Королев» примут участие в четвертом сезоне Олимпиады «Музеи. Усадьбы. Парки». Вопросы и задания юным олимпийцам подготовили: «Мемориальный Дом-музей С.Н. Дурылина», «Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве», «Новейшей истории города». Мы приглашаем наших юных посетителей стать участниками Олимпиады. Регистрация откроется в первый день осени.

Условия и правила участия на сайте Олимпиады