Новые туристические маршруты в Королёве

6 июня 2019

6 июня в Российском государственном университете туризма и сервиса (РГУТИС) состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов-бакалавров в формате выставки РГУТИСМАРКЕТ-2019. Для Музейного объединения «Музеи наукограда Королёв» по заказу его директора Елены Куценко была подготовлена и успешно защищена выпускная квалификационная работа «Разработка концепции туристского развития Музейного объединения «Музеи наукограда Королёв».

Результатами работы стали: экскурсионные маршруты между отделами, входящими в состав учреждения (как пешеходные, так и на различных видах транспорта), виртуальная экскурсия «Созвездие музеев наукограда Королёв» на базе платформы аудиоэкскурсий «izi.TRAVEL», эскизы сувенирной продукции для каждого отдела Музейного объединения. Важно отметить, что РГУТИС является давним партнером Музейного объединения «Музеи наукограда Королёв».