Музей закрыт для посещения с 19 марта по 30 апреля 2020

19 марта 2020

Дорогие и любимые наши посетители!
Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв» закрывает для посетителей свои двери с 19 марта по 30 апреля в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции.

Мы идём на это ради вашей безопасности. Однако деятельность музея не приостанавливается, а просто переходит в виртуальный мир.
Мы многое запланировали на эту весну, но это пока придётся отложить. Надеемся, ненадолго! Когда ситуация изменится, мы вернемся к полноценной работе.
Однако, если в музей нельзя пойти — это вовсе не значит, что его нельзя посетить! Наша команда активно работает и делает всё, чтобы вы не скучали без нас и наших мероприятий, без рассказов о наших выставках, экспозициях и самых интересных экспонатах. Мы переводим нашу деятельность в онлайн.

Вас ждут экскурсии по отделам Музейного объединения в новом формате, интересные истории о наших мемориях и мемориантах, стихи и проза, прямые трансляции, мастер-классы и многое другое. До встречи в сети.
Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, пишите комментарии, ставьте лайки, задавайте вопросы, а главное — оставайтесь на связи! Нам очень важно знать, что вы с нами! Конечно же, мы будем держать руку на пульсе событий — и надеемся увидеться с вами уже очень скоро!
Берегите себя! Здоровья вам!
С любовью и заботой,

ваше Музейное объединение «Музеи наукограда Королев»