АННА КАРЕНИНА Избранные сцены из романа Л.Н. Толстого в инсценировке С.Н. Дурылина

Дорогие друзья!

Обращаем ваше внимание, что мероприятие

«Дом, который построила Каренина» пройдет в “Мемориальный Дом-музей С.Н.Дурылина”

3 ноября, в пятницу

Начало программы: 18: 00

Перед спектаклем вашему вниманию будет представлена обновленная экспозиция музея, посвященная толстовскому следу в жизни и творчестве С.Н. Дурылина. Книги и документы, позволяющие посмотреть новым взглядом на историю дома, который построила Анна Карененина. Дом профессора ГИТИСа Сергея Дурылина  на один вечер превратится в театральную студию, куда мы вас с радостью приглашаем!

С нами вы узнаете, как связаны Сергей Дурылин и Лев Толстой, почему Дом ученому «построила» Анна Каренина. Вы погрузитесь в ту атмосферу театральных (домашних) репетиций, которые проводил хозяин Дома – Сергей Дурылин с московскими артистами.

• Адрес: г.о. Королёв, мкр. Болшево, ул. Свободная, д. 12
  • Телефон: +7 (495) 519 00-80

Билет: 500р. Льгот нет.

Предварительная запись (до 10 человек).

Категория 16+.