Альбом выставки «От Толстого до Толстого»

Вышел альбом по материалам межмузейного выставочного проекта «От Толстого до Толстого. Писатель, мода и стиль». В октябре 2019 года Музейное объединение приняло участие в уникальной выставке — большом межмузейном выставочном проекте «От Толстого до Толстого. Писатель, мода и стиль».Выставка проходила в центральном здании Государственного музея истории российской литературы имени В. И. Даля на Зубовском бульваре — отделе «Доходный дом Любощинских-Вернадских» — Проект проходил под эгидой Ассоциации литературных музеев Союза музеев России и объединял более 15 крупнейших литературных музеев страны. Организаторы проекта — Государственный музей истории российской литературы имени В. И. Даля, Государственный мемориальный и природный заповедник «Музей-усадьба Л. Н. Толстого „Ясная Поляна“» и Государственный музей Л. Н. Толстого.
Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв, отдел » Мемориальный Дом-музей Марины Цветаевой в Болшеве» представило шёлковое французское платье Марины Цветаевой, кожаный пояс поэта и турецкую кофемолку.